Ideal Standard Ceraplan robinet de cuisine BD330AA chromé , bec extractible

Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier avec bec extractible, chrome BD330AA

Ideal Standard Ceraplan robinet de cuisine BD330AA chromé , bec extractible

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
244,93 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier avec bec extractible, chrome BD330AA

Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
246,88 €
Livraison à 4,61 €

Ideal Standard CeraPlan Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, BD330AA,

environ 2-3 semaines
257,15 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Ceraplan robinet de cuisine BD330AA chromé , bec extractible

10-28 jours ouvrés
265,21 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Ceraplan robinet de cuisine BD330AA chromé , bec extractible

Offre la moins chère

Ideal Standard Ceraplan robinet de cuisine BD330AA Version : bec haut en fonte plaque/trou de robinet Ben trous taraudés requis : 2000 Dimensions extérieures (LxPxH) : 50x256x210 mm Projection : 210 mm Hauteur de sortie : 150 mm Type de fixation : vissage à tige par le bas Poignée du robinet : poignée en métal Poignée avec marquage de température : rouge et bleu Cartouche de flux d'entreprise Test de durée de vie de la cartouche 500 000 cycles Plage de pivotement de la cartouche : 100 degrés Traduction de la cartouche en acier inoxydable Limiteur de température d'eau chaude : intégré cartouche en céramique Réservoir de graisse (qualité alimentaire) Comportement au bruit DIN 4109 : Group 2000 Durée de vie : DIN EN 817, DIN EN 200 Régulateur de débit (l/min) : 6 litres basse pression Protection anti-retour selon EN 1717 : Autre Strahlregler ouvert (visible) Charge continue de résistance à la température : 80 degrés Charge maximale de résistance à la température : 95 degrés Contrôle de la
244,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Ceraplan mélangeur de cuisine BD340AA montage mural, saillie 238mm, chrome
96,92 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier, chrome BD308AA
168,74 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier, chrome BD311AA
150,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Mitigeur douche encastré, saillie 54mm Ceraplan III B0716AA
132,80 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €