Ideal Standard CeraPlus 2 mural mitigeur lavabo BC116AA sortie 200 mm, DN 15, chromé

Ideal Standard Ceraplus II - Robinetterie murale de lavabo, chrome BC116AA

Ideal Standard CeraPlus 2 mural mitigeur lavabo BC116AA sortie 200 mm, DN 15, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
230,82 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraPlus 2 Mitigeur mural de lavabo, BC116AA,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
232,93 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraPlus 2 mural mitigeur lavabo BC116AA bec 200 mm, DN 15, chromé

10-28 jours ouvrés
243,88 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard CeraPlus 2 mural mitigeur lavabo BC116AA sortie 200 mm, DN 15, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraPlus 2 mur mitigeur lavabo BC116AA réglable en trois directions auto-drainant Bec fixe sans nickel non fixe +/-60 degrés +/- 35 degrés avec brise-jet anti-vandalisme (faible aérosol) Gorge 144-163 mm Levier de commande en métal Longueur 110mm avec marquage permanent rouge/bleu sur le levier 5 l/min. Stabilisateur de débit connexions S couvertes Sans nickel Rosace avec étanchéité murale Cartouche Ø 38 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Traduction de cartouche en acier inoxydable Plage de pivotement 100 degrés testé pour 500 000 cycles (un cycle correspond à 11 mouvements de levier) résistance à la température maximale jusqu'à 95 °C (ne convient pas pour un fonctionnement continu) Réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) Limiteur de température d'eau chaude intégré Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe3
230,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8218AA
193,81 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8221AA
180,63 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de douche murale oui chrome A6870AA
240,67 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8220AA
183,00 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €