Ideal Standard CeraPlus 2 thermostat de douche A6870AA raccords S, désinfection thermique et découplage, DN 15, chromé

Ideal Standard Ceraplus mitigeur de douche murale oui chrome A6870AA

Ideal Standard CeraPlus 2 thermostat de douche A6870AA raccords S, désinfection thermique et découplage, DN 15, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
240,67 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraPlus 2 thermostat de douche A6870AA Raccords S, désinfection thermique et découplage, DN 15, chromé

10-28 jours ouvrés
246,26 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard CeraPlus 2 Mitigeur thermostatique de douche en applique, A6870AA,

environ 1 semaine
342,00 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Ceraplus mitigeur de douche murale oui chrome A6870AA

sur commande
365,13 €
Livraison à 10,99 €
Ideal Standard CeraPlus 2 thermostat de douche A6870AA raccords S, désinfection thermique et découplage, DN 15, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraPlus 2 thermostat de douche A6870AA corps Cool adapté à la désinfection thermique à l'aide de l'outil spécial fourni Disconnecteur anti-retour DVGW intrinsèquement sûr Poignées de commande en métal avec marquage permanent rouge/bleu Barrière avec dessus en céramique 180 degrés Cartouche thermostatique avec élément d'expansion de cire Limiteur de température d'eau chaude intégré Cartouche RV côté eau chaude avec soupape de surpression intégrée sert à relâcher la pression (protéger la vanne) à des pressions supérieures à 16 bars S Raccords et écrou-raccord recouverts et verrouillables (137-163 mm) Rosaces avec scellement mural découplage thermique Réduction du transfert de chaleur du côté eau chaude vers le côté eau froide lorsque la vanne est fermée Test de durée de vie EN 1111 Comportement au bruit Din 4109 2000 de groupe2
240,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8218AA
193,81 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8221AA
180,63 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8220AA
183,00 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Ideal Standard Douche collective CeraPlus A4844AA anti-vandalisme chrome 1 jet
142,48 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite