Ideal Standard CeraPlus Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, A4151AA,
Ideal Standard CeraPlus - Mitigeur de lavabo sans régulation de température (pour piles de 6 V), chrome A4151AA
Prix total le moins cher
Entre 26 et 28 jours ouvrés.
427,24 €
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraPlus Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, A4151AA,
environ 1 semaine
427,26 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard CeraPlus sensor mitigeur lavabo A4151AA fonctionnement sur pile 6 V, sans mélange, chromé
10-28 jours ouvrés
444,22 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard CeraPlus Sensor- mitigeur lavabo A4151AA Fonctionne sur batterie 6 V, sans mélange, chromé
10-28 jours ouvrés
475,13 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Ideal Standard CeraPlus sensor mitigeur lavabo A6146AA fonctionnement sur secteur 230 V, avec mélange, chromé
316,61 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8218AA
193,81 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8221AA
180,63 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de douche murale oui chrome A6870AA
240,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8220AA
183,00 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €