Ideal Standard CeraPlus Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, A6143AA,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
277,30 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraPlus sensor mitigeur lavabo A6143AA fonctionnement sur batterie 6 V, sans mélange, chromé

10-28 jours ouvrés
285,60 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraPlus mitigeur de lavabo A6143AA fonctionnement sur piles 6 V, sans mélange, chromé

10-28 jours ouvrés
287,50 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard CeraPlus - Mitigeur de lavabo à capteur, alimentation par pile de 6 V, chrome A6143AA

Entre 26 et 28 jours ouvrés.
297,38 €
Livraison à 5,03 €
Ideal Standard CeraPlus Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, A6143AA,

Offre la moins chère

Série : CeraPlus, Hauteur : 138, Coloris : chrome, Matière : Laiton
277,30 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8218AA
193,81 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8221AA
180,63 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de douche murale oui chrome A6870AA
240,67 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8220AA
183,00 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €