Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8219AA

Ideal Standard CeraPlus - Mitigeur de lavabo de sécurité avec garniture de vidange (levier de commande : 180 mm), chrome B8219AA

Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8219AA

Prix le moins cher
sur commande
178,12 €
Livraison à 10,99 €

Ideal Standard CeraPlus - Mitigeur de lavabo de sécurité avec garniture de vidange (levier de commande : 180 mm), chrome B8219AA

Prix total le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
178,13 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraPlus Mitigeur de lavabo, B8219AA,

environ 1 semaine
179,82 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraPlus robinetterie de sécurité pour lavabo B8219AA levier de commande 180 mm, avec garniture de vidage , chromé

10-28 jours ouvrés
204,24 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraPlus robinetterie de sécurité pour lavabo B8219AA levier de commande 180 mm, avec garniture de vidage , chromé

10-28 jours ouvrés
210,95 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8219AA

Offre la moins chère

- debout - longueur de la poignée 180 mm - tête céramique type Cycle Valve avec limiteur de température de l'eau et fonction anti-légionellose - débit d'eau constant - fonctionnement du robinet, commande d'ouverture/fermeture et eau chaude/froide en déplaçant la poignée sur un seul plan - aérateur laminaire PCA M24x1 anti-vandalisme - tuyaux de raccordement SPX G3/8 - poignée en métal - avec bouchon automatique en métal - système d'assemblage EASY-FIX en acier inoxydable - couleur : chrome
178,12 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8218AA
193,81 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8221AA
180,63 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de douche murale oui chrome A6870AA
240,67 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8220AA
183,00 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €