Ideal Standard Connect Assise WC plate E772301 charnière inox, amovible, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
51,44 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Connect Abattant de toilette plat E772301 charnière acier inoxydable, amovible, blanc

10-28 jours ouvrés
57,83 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Connect Space - Abattant de toilette, blanc E772301

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
58,66 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Connect Abattant WC, forme arrondie, Siège de toilette durable, comprenant un jeu de charnières pour une installation facile, en duroplast robuste - Blanc (370x435x50 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,66 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Connect Abattant WC Flat, E772301, Flat

environ 1-3 jours
58,68 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Connect Abattant WC, forme arrondie, Siège de toilette durable, comprenant un jeu de charnières pour une installation facile, en duroplast robuste - Blanc (370x435x50 mm)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
74,53 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Connect Abattant WC, forme arrondie, Siège de toilette durable, comprenant un jeu de charnières pour une installation facile, en duroplast robuste - Blanc (370x435x50 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,28 €
Livraison gratuite

- Abattant ultra fin Connect blanc Ideal standard

Se renseigner auprès du vendeur
75,35 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Connect Abattant WC, forme arrondie, Siège de toilette durable, comprenant un jeu de charnières pour une installation facile, en duroplast robuste - Blanc (370x435x50 mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ideal Standard Connect Assise WC plate E772301 charnière inox, amovible, blanc

Offre la moins chère

Ideal Standard Connect Siège WC plat E772301 du Duroplast
51,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Fixations Ideal Standard Connect Charnière de rechange Softclosing Chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Connect Air kit de finition A7009AA pour mur encastré mitigeur lavabo , chromé
189,12 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air baignoire gain de place E113501 170 x 80 cm, droite, blanc
346,87 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €