Ideal Standard douche à main fixé Idealrain chrome B9507AA, S3, douche à main à 3 fonctions 8 cm Ø

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
34,92 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard set de douchette à Ideal Standard Idealrain B9507AA chromé, S3, avec douchette à 3 fonctions Ø 8 cm

10-28 jours ouvrés
39,17 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard B9507AA Idealrain Set de Douche 3 jets Chrome

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
46,09 €
Livraison à 8,90 €

Ideal Standard Idealrain - Ensemble de douchette à main, 3 jets, support et flexible, chrome B9507AA

Entre 28 et 30 jours ouvrés.
60,00 €
Livraison gratuite

B9507AA Idealrain Set de Douche 3 jets Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
60,72 €
Livraison gratuite

Ideal Standard B9507AA Idealrain Set de Douche 3 jets Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
67,38 €
Livraison gratuite

Idealrain S3 Ens Sup Douche

9 jours ouvrables
75,10 €
Livraison à 3,99 €

Ideal standard-Ensemble support de douche IDEALRAIN S3, 3jets, chromé réf : B9507AA

Livraison sous 3 a 5 jours
75,27 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealrain Set de douche avec support, 3 jets, B9507AA,

environ 1 semaine
75,96 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard douche à main fixé Idealrain chrome B9507AA, S3, douche à main à 3 fonctions 8 cm Ø

Offre la moins chère

Ideal Standard Idealrain S3 set de douche à main, chromé , B9507AA, douche Ø 80 mm main 3-fonction (motifs de jet: pluie, pluie et jets de massage). Fonction anti-calcaire Pivotant support de douche, tuyau de douche flexible métallique 1500 mm
34,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Flexible de douche Idealflex BE150AA en plastique, G 1/2, 1500 mm, chromé
23,71 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Support de douche Idealrain Soft B9468AA pivotant chromé
11,42 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard douchette ensemble Idealrain B9506AA chromé, S3, avec douche à main 1-fonction
23,83 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €