douche de tête Ideal Standard Alu+ BD581AA 2 fonctions, Ø 260mm, chromé

Ideal Standard - Douche de tête ALU+ BD581AA - 2 fonctions Ø 26 cm Chromé

douche de tête Ideal Standard Alu+ BD581AA 2 fonctions, Ø 260mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
69,96 €
Livraison à 19,00 €

Douche de tête Ideal Standard Alu+ BD581AA 2 fonctions, Ø 260mm, chromé

10-28 jours ouvrés
73,16 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard ALU+ - Douche de tête, diamètre 26 cm, chrome BD581AA

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
80,49 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Alu+ Douche de tête, 2 jets, BD581AA,

environ 2-3 semaines
80,51 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Idealrain Alu+ Douche de tête, avec deux types de jet sélectionnables par rotation, douchette à effet pluie économe en eau avec buses EasyClean - Chrome (260x91x260 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,06 €
Livraison gratuite
douche de tête Ideal Standard Alu+ BD581AA 2 fonctions, Ø 260mm, chromé

Offre la moins chère

douche de tête Ideal Standard Alu+ BD581AA avec rotule Types de pulvérisation pluie et pluie douce Fonction anti-calcaire Filetage de connexion G1/2 Débit à 3 bar 12 litres
69,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Flexible de douche Idealflex BE150AA en plastique, G 1/2, 1500 mm, chromé
23,71 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Support de douche Idealrain Soft B9468AA pivotant chromé
11,42 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard douchette ensemble Idealrain B9506AA chromé, S3, avec douche à main 1-fonction
23,83 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €