Ideal Standard douche match1 Idealrain mural 30 cm, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
44,75 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard bras de Ideal Standard Idealrain B9444AA raccord mural 30 cm, chromé
10-28 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Idealrain Atelier Bras de douche, B9444AA,
environ 1 semaine
60,79 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard B9444AA Idealrain Bras mur 300 mm Chrome
2 à 3 jours ouvrés
65,64 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Raccord de douche de tête Idealrain 300mm B9444AA Chromé
11 jours ouvrables
70,20 €
Livraison à 3,99 €
Ideal Standard B9444AA Idealrain Bras mur 300 mm Chromé
Livraison sous 3 a 5 jours
86,18 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 78,30 €
Ideal Standard bras de Idealrain B9444A2 300 mm, or brossé, raccordement mural
78,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard bras de Idealrain Ideal Standard B9444GN 300 mm, Silver Storm, raccordement mural
78,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard bras de Idealrain Ideal Standard B9444A5 300 mm, gris magnétique, raccordement mural
78,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Douchette Ideal Standard Idealrain Cube B0003AA, économique en eau, 3 fonctions, 24,5 x 10 cm, chromée
23,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Flexible de douche Idealflex BE150AA en plastique, G 1/2, 1500 mm, chromé
23,71 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Support de douche Idealrain Soft B9468AA pivotant chromé
11,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche Ideal Standard Idealflex BE125AA en plastique, G 1/2, 1250 mm (125 cm), chromé
17,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard douchette ensemble Idealrain B9506AA chromé, S3, avec douche à main 1-fonction
23,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €