Ideal Standard Douchette à main Idealrain Evo Jet B2232AA – 3 fonctions, tête 115 mm, chrome
Ideal Standard Idealrain Evo Diamond B2232AA douchette à main, chromé , 3 fonctions, tête de douche 115 mm
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
34,39 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Evo Diamond B2232AA douchette à main, chrome, 3 fonctions, pomme de douche 115 mm
10-28 jours ouvrés
38,58 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard - Douchette à main Idealrain Evo Diamond, pommeau de douche à économie d'eau avec 3 modes de jet (pluie, massage, pluie douce), Ø 11,5 cm, chromé
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,72 €
Livraison gratuite
Ideal Standard - Douchette à main Idealrain Evo Diamond, pommeau de douche à économie d'eau avec 3 modes de jet (pluie, massage, pluie douce), Ø 11,5 cm, chromé
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,72 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain Evo Jet - Douchette manuelle Diamond 12 cm, 3 jets, chrome B2232AA
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
53,72 €
Livraison gratuite
Douchette diamant - IDEALRAIN EVO - 11,5 cm 3J - Chrome -
Se renseigner auprès du vendeur
57,73 €
Livraison gratuite
Ideal Standard - Douchette à main Idealrain Evo Diamond, pommeau de douche à économie d'eau avec 3 modes de jet (pluie, massage, pluie douce), Ø 11,5 cm, chromé
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,59 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain Evo Douchette, 3 jets, B2232AA,
environ 1 semaine
74,80 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard - Douchette à main Idealrain Evo Diamond, pommeau de douche à économie d'eau avec 3 modes de jet (pluie, massage, pluie douce), Ø 11,5 cm, chromé
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,49 €
Livraison à 12,00 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Douchette Ideal Standard Idealrain Cube B0003AA, économique en eau, 3 fonctions, 24,5 x 10 cm, chromée
23,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cerabase H80 mitigeur lavabo BC834AA chromé , avec douche latérale, sans garniture de vidange , saillie 106mm
109,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard douchette ensemble Idealrain B9506AA chromé, S3, avec douche à main 1-fonction
23,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Colonne de douche IdealRain Evo Diamond 115, 3 jets, flexible et douchette, chrome
55,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD416GN tempête d'argent, avec bec haut et douchette extractible 2 fonctions
269,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €