Ideal Standard B9417AA Idealrain M3 Ensemble Barre de douche 90 1,75 psav Transparent

Ideal Standard Ensemble de douche Idealrain B9417AA – douchette 3 jets, barre et flexible, chrome

Ideal Standard B9417AA Idealrain M3 Ensemble Barre de douche 90 1,75 psav Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,56 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealrain - Ensemble de douchette à main, 3 jets, barre et flexible, chrome B9417AA

Entre 28 et 30 jours ouvrés.
82,26 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealrain Brauseset B9417AA 90 cm M3, chromé , 3-fonction douche à main

10-28 jours ouvrés
86,68 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Idealrain set de douche B9417AA 90 cm M3, chrome, avec douchette à 3 fonctions

10-28 jours ouvrés
88,19 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Idealrain Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, B9417AA,

environ 1 semaine
94,48 €
Livraison à 15,08 €

eal Standard IdealRain B9417AA - Chromé

Entre 11 et 13 jours
96,05 €
Livraison gratuite
Ideal Standard B9417AA Idealrain M3 Ensemble Barre de douche 90 1,75 psav Transparent

Offre la moins chère

Surface chromée Barre de douche : 900 mm. Douchette à main à 3 fonctions :
79,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ideal Standard i.life A Meuble avec vasque, 2 tiroirs, K8746NV,
619,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
pack de robinetterie Ideal Standard Alu+ BE127XG mitigeur de douche, noir soie
281,92 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard i.life A Meuble avec vasque, 2 tiroirs, K8741NV,
471,07 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €