Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain B9412AA 60 cm M1, avec douchette 1 fonction d= 10 cm, chromée

Ideal Standard Ensemble de douche mural Idealrain B9412AA – 1 jet, douchette 100 mm, barre 60 cm – Chromé

Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain B9412AA 60 cm M1, avec douchette 1 fonction d= 10 cm, chromée

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
59,14 €
Livraison à 19,00 €

Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain B9412AA 60 cm M1, avec douchette 1 fonction d= 10 cm, chromée

1-3 jours ouvrés
59,71 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard B9412AA Idealrain M1 Ensemble de douche/barre de douche 60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,15 €
Livraison à 18,00 €

Ideal Standard Idealrain - Colonne de douche 100, 1 jet, chrome B9412AA

Prix total le moins cher
Entre 28 et 30 jours ouvrés.
73,13 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealrain Set de douche avec barre et tablette, 1 jet, B9412AA,

environ 1 semaine
73,15 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard B9412AA Idealrain M1 Ensemble de douche/barre de douche 60 cm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
86,44 €
Livraison à 25,99 €

Ideal Standard B9412AA Idealrain M1 Ensemble de douche/barre de douche 60 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
87,04 €
Livraison gratuite

Ideal Standard B9412AA Idealrain M1 Ensemble de douche/barre de douche 60 cm

2 à 3 jours ouvrés
88,82 €
Livraison gratuite
Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain B9412AA 60 cm M1, avec douchette 1 fonction d= 10 cm, chromée

Offre la moins chère

Combinaison de douche Idealrain d'Ideal Standard Numéro d'article : B9412AA Couleur : chrome Combinaison de douche Idealrain M1 900/720/600 mm faibles niveaux d'aérosol Fonction anticalcaire Smartshine composé de : Douchette à main 1 fonction B9402AA 100 x 245,5 mm 8 l/min (3 bar 1 motif de pulvérisation (motif de pulvérisation : pluie) Barre de douche 900/720/600 mm avec curseur pivotant à bouton-poussoir Porte-savon B960917NU transparent Tuyau de douche BE175AA Idealflex 1750 mm
59,14 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard i.life A Meuble avec vasque, 2 tiroirs, K8746NV,
619,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
pack de robinetterie Ideal Standard Alu+ BE127XG mitigeur de douche, noir soie
281,92 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard i.life A Meuble avec vasque, 2 tiroirs, K8741NV,
471,07 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €