Ensemble de douche IDEALRAIN H609 flexible 1m75 PORCHER B9501AA

Ideal Standard Ensemble de douche mural Rain B9501AA Chrome

Ensemble de douche IDEALRAIN H609 flexible 1m75 PORCHER B9501AA

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,32 €
Livraison à 7,90 €

eal Standard IdealRain combiné

Entre 4 et 5 jours
42,07 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche IDEALRAIN H609 flexible 1m75 - PORCHET - B9501AA Douche G

Se renseigner auprès du vendeur
43,74 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche IDEALRAIN H609 flexible 1m75 - PORCHET - B9501AA

Se renseigner auprès du vendeur
45,60 €
Livraison gratuite

Ideal Standard B9501AA Idealrain S1 Ensemble de douche/barre de douche 60 cm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,60 €
Livraison gratuite

Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain B9501AA 60 cm S1, avec douchette 1 fonction Ø 8 cm, chromée

10-28 jours ouvrés
52,70 €
Livraison à 19,00 €

Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain B9501AA 60 cm S1, avec douchette 1 fonction Ø 8 cm, chromée

10-28 jours ouvrés
55,64 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Idealrain Set de douche avec barre et tablette, 1 jet, B9501AA,

environ 1 semaine
64,72 €
Livraison à 15,08 €
Ensemble de douche IDEALRAIN H609 flexible 1m75 PORCHER B9501AA

Offre la moins chère

Cet ensemble de douche IDEALRAIN de la marque Porcher est composé par une barre de douche une douchette, un flexible double agrafage et un support de douchette coulissant. Il a aussi des picots en silicone et un réducteur de débit. Caractéristiques techniques : 1 fonction (jet pluie) ou 3 fonctions (jet pluie, pluie concentrée, massage) Anticalcaire Montage : mural Débit sous 3 bars : 8 l/mn Diamètre douchette double coque : 80 mm Pression de fonctionnement : 3 bar Profondeur : 305 mm Largeur : 110 mm Poids : 1,10 kg
29,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Ideal Standard i.life A Meuble avec vasque, 2 tiroirs, K8746NV,
619,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
pack de robinetterie Ideal Standard Alu+ BE127XG mitigeur de douche, noir soie
281,92 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard i.life A Meuble avec vasque, 2 tiroirs, K8741NV,
471,07 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €