Ideal Standard Ultra Flat S - Pieds pour baignoire de douche, chrome/noir K936467

Ideal Standard Ensemble de pieds de douche 6 pièces, pour installation conventionnelle, K936467

Ideal Standard Ultra Flat S - Pieds pour baignoire de douche, chrome/noir K936467

Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
81,12 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ultra Flat S Pieds pour receveurs de douche, K936467,

environ 1-3 jours
81,14 €
Livraison à 15,08 €

Pieds de baignoire ultra plats Ideal Standard K936467 Lot de 6

10-28 jours ouvrés
99,62 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Ultra Flat S Pieds de bain K936467 Lot de 6 pièces

10-28 jours ouvrés
99,88 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ultra Flat S - Pieds pour baignoire de douche, chrome/noir K936467

Offre la moins chère

Pieds de receveur de douche le set comprend 6 pièces de pieds Pour receveur de douche Ultra Flat S Pour les baignoires de plus de 120 cm, nous recommandons d'utiliser deux sets.
81,12 €
sanitino.fr

Produits similaires

Ideal Standard i.life A Meuble avec vasque, 2 tiroirs, K8746NV,
619,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
pack de robinetterie Ideal Standard Alu+ BE127XG mitigeur de douche, noir soie
281,92 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard i.life A Meuble avec vasque, 2 tiroirs, K8741NV,
471,07 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €