Ideal Standard Extra - Lave-main à poser 45x35 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, blanc T391701

Ideal Standard Extra Lave-mains, T391701,

Ideal Standard Extra - Lave-main à poser 45x35 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, blanc T391701

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
178,94 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Extra lave-mains T391701 45x35x15cm, avec trop-plein, poncé, trou robinetterie 2000 , blanc

10-28 jours ouvrés
178,96 €
Livraison à 79,00 €

Ideal Standard supplémentaire T391701 45x35x15cm, avec trop-plein, sol, trou pour robinet 2000 , blanc

10-28 jours ouvrés
180,86 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Extra - Lave-main à poser 45x35 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, blanc T391701

Offre la moins chère

Lave-mains rectangulaire sur plan de toilette/meuble côté inférieur meulé avec trop-plein 1 trou pour robinetterie dimensions : 450 × 350 × 150 mm matériau : céramique sanitaire couleur : blanche fixation au mur Le cache de l’évacuation et le kit de fixation ne sont pas fournis.
178,94 €
sanitino.fr

Produits similaires

Ideal Standard Extra lavabo 50x40 cm rectangulaire à poser blanc brillant T374101
219,95 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Extra Lave-mains, T373301,
142,72 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Extra Lave-mains, T373201,
134,69 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Extra Lave-mains, T372601,
197,70 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €