Ideal Standard Idealrain Atelier Douchette, 1 jet, BC774A5,

Ideal Standard - Douchette à main Idealrain Atelier BC774A5 - 1 jet, métal, gris magnétique

Ideal Standard Idealrain Atelier Douchette, 1 jet, BC774A5,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
110,63 €
Livraison à 15,08 €

Douchette Ideal Standard Idealrain Atelier BC774A5, 19,8 x 2,5 cm, en métal, 1 jet, Gris magnétique

10-28 jours ouvrés
113,11 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard - Douchette à main Idealrain Atelier, douchette monofonction, pommeau de douche à économie d'eau, filetage de raccordement standard G1/2, gris magnétique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,29 €
Livraison gratuite

Douchette Ideal Standard Idealrain Atelier BC774A5, 19,8 x 2,5 cm, en métal, 1 jet, Gris magnétique

10-28 jours ouvrés
123,40 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard - Douchette à main Idealrain Atelier, douchette monofonction, pommeau de douche à économie d'eau, filetage de raccordement standard G1/2, gris magnétique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,64 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Douchette à main Idealrain Atelier, douchette monofonction, pommeau de douche à économie d'eau, filetage de raccordement standard G1/2, gris magnétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,25 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain Atelier Douchette, 1 jet, BC774A5,

Offre la moins chère

Série : Idealrain Atelier; Atelier Collections, Longueur : 198, Coloris : gris magnetic, Matière : Métal
110,63 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr