Ideal Standard Idealrain connecteur de plafond Silk noir, 150mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
35,83 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Idealrain connecteur de plafond Silk noir, 150mm

10-28 jours ouvrés
40,20 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Idealrain - Bras de douche de plafond 15 cm, noir B9446XG

Prix total le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
45,95 €
Livraison gratuite

Ideal Standard B9446XG Idealrain Raccord de douche

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,97 €
Livraison gratuite

Ideal Standard B9446XG Idealrain Raccord de douche

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,82 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealrain Atelier Bras de douche, B9446XG,

environ 1 semaine
74,89 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard B9446XG Idealrain Raccord de douche

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
79,89 €
Livraison à 12,00 €
Ideal Standard Idealrain connecteur de plafond Silk noir, 150mm

Offre la moins chère

Ideal Standard Idealrain connexion au plafond 15cm soie noire B9446XG G 2000 / 2 connecteurs 158 mm Taille de la rosette :, Ø55 mm Connexion plafond : G1 / 2 Raccordement douche de tête : G1 / 2
35,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Douche de tête Idealrain Luxe B0387MY 20x20 cm Inox brossé
83,85 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain - Douchette à main Stick, noir BC774XG
86,50 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain - Flexible de douche Idealflex 175 cm, noir BE175XG
26,65 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard support de douche Idealrain Pro B9847AA pivotante , chromé métal,
53,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €