Ideal Standard pluie douche Idealrain B9435AA chromé , pommeau de douche Ø 10 cm

Ideal Standard Idealrain Douche de tête, 1 jet, B9435AA,

Ideal Standard pluie douche Idealrain B9435AA chromé , pommeau de douche Ø 10 cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
57,11 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Idealrain pluie match1 Ideal Standard chrome, Idealrain Ø 10 cm

10-28 jours ouvrés
61,13 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Idealrain Douche de tête, 1 jet, B9435AA,

environ 1 semaine
71,84 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard pluie douche Idealrain B9435AA chromé , pommeau de douche Ø 10 cm

Offre la moins chère

Ideal Standard Idealrain pluie douche de A ~ 100 mm de métal, chromé , B9435AA, la fonction anti-calcaire. Raccord fileté G1 / 2. Pommeau de douche avec une rotule 10 ° pivotante . Ben ötigtes accessoires: Idealrain raccordement plafond 150 mm. orifice G 1/2. Idealrain BACKSPLASH 400 mm. G 1/2 ports. Idealrain prise murale 300 mm. G 1/2 ports.
57,11 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Douche de tête Idealrain Luxe B0387MY 20x20 cm Inox brossé
83,85 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain - Douchette à main Stick, noir BC774XG
86,50 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain - Flexible de douche Idealflex 175 cm, noir BE175XG
26,65 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard support de douche Idealrain Pro B9847AA pivotante , chromé métal,
53,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €