Ideal Standard Idealrain Pro Set de douche avec barre, 3 jets, B9834AA,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
148,66 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Idealrain Pro M3 Set de douche B9834AA chromé , 60 cm, douchette Ø 100 mm

10-28 jours ouvrés
148,70 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Idealrain Pro M3 set de douche B9834AA chromé, 60 cm, douchette Ø100 mm

10-28 jours ouvrés
157,03 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Idealrain Pro Set de douche avec barre, 3 jets, B9834AA,

Offre la moins chère

Série : Idealrain Pro, Hauteur : 605, Coloris : chrome, Matière : Métal/Plastique
148,66 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Ideal Standard Douche de tête Idealrain Luxe B0387MY 20x20 cm Inox brossé
83,85 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain - Douchette à main Stick, noir BC774XG
86,50 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain - Flexible de douche Idealflex 175 cm, noir BE175XG
26,65 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard support de douche Idealrain Pro B9847AA pivotante , chromé métal,
53,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €