Ideal Standard Idealrain - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir soyeux A7616XG

Prix total le moins cher
Entre 28 et 30 jours ouvrés.
158,94 €
Livraison à 3,30 €

Ideal Standard Idealrain Set de douche avec barre, 1 jet, A7616XG,

environ 2-3 semaines
158,96 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Idealrain A7616XG Ensemble de douche combiné avec douchette à main et barre de douche 60 cm et flexible de 175 cm Noir soie

2 à 3 jours ouvrés
190,34 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir soyeux A7616XG

Offre la moins chère

Set de douche mural couleur : noir soyeux barre de douche avec support de douche coulissant matériau de la barre/du support : métal longueur de la barre : 603 mm entraxe de la barre de douche : max. 540 mm Douchette à main - 1 jet, débit 8 l/min flexible de douche Idealflex - longueur : 1750 mm
158,94 €
sanitino.fr

Produits similaires

Ideal Standard Douche de tête Idealrain Luxe B0387MY 20x20 cm Inox brossé
83,85 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain - Douchette à main Stick, noir BC774XG
86,50 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain - Flexible de douche Idealflex 175 cm, noir BE175XG
26,65 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard support de douche Idealrain Pro B9847AA pivotante , chromé métal,
53,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €