Ideal Standard IOM porte-serviettes A9131AA 2 bras, chromé, montage inclus

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard IOM porte-serviettes A9131AA 2 bras, chromé, avec fixation

1-3 jours ouvrés
44,86 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard IOM - Double barre pour serviettes, chrome A9131AA

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
59,91 €
Livraison gratuite

Ideal Standard IOM Barre porte-serviette de toilette, A9131AA,

environ 1 semaine
61,28 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard IOM porte-serviettes A9131AA 2 bras, chromé, montage inclus

Offre la moins chère

Ideal Standard IOM porte-serviettes A9131AA Numéro d'article A9131AA chromé 2 bras y compris ensemble de fixation Design fonctionnel, facile à nettoyer Support en métal 4 points d'attache cachés Attachement pour une installation facile via des fentes
42,98 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard IOM panier à savon Silk noir
32,15 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Barre d'appui Ideal Standard IOM SQUARE Chromé E2203AA
31,57 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Crochet porte-serviettes IOM A9115XG Noir mat
12,80 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Brosse WC IOM A9128MY – acier – murale à visser – éléments de fixation inclus
54,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,48 €