Ideal Standard Melange mitigeur lavabo A4260AA chromé, avec garniture de vidage

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
223,04 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Melange mitigeur lavabo A4260AA chromé, avec garniture de vidage

1-3 jours ouvrés
251,93 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Melange Mitigeur Salle de bain Vidage Bonde inclus

2 à 3 jours ouvrés
263,84 €
Livraison gratuite

eal Standard Mélange Mitigeur lavabo

Entre 9 et 11 jours
288,32 €
Livraison gratuite

Ideal standard mélange a4260aa mitigeur lavabo G

Se renseigner auprès du vendeur
322,91 €
Livraison à 8,00 €

mélange a4260aa mitigeur lavabo

Se renseigner auprès du vendeur
327,59 €
Livraison à 8,00 €

Mitigeur lavabo MELANGE avec vidage à tirette, tuyaux flexibles de raccordement chrome IDEAL STANDARD

Livraison sous 3 a 5 jours
343,75 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Melange mitigeur lavabo A4260AA chromé, avec garniture de vidage

Offre la moins chère

Ideal Standard Melange Mitigeur de lavabo avec vidageNuméro d'article : A4260AAsaillie 136 mmTuyaux flexibles chromésMitigeur monocommande pour lavabo DN 15avec bec rigide en fontemousseur à l'intérieurgarniture d'écoulement à bouton de tirage G 1 1/4surface AA chromesaillie totale:g 162 mmsaillie : 136 mmHauteur totale : 138 mmHauteur d'écoulement : 118 mmlevier de commande en métalfixation par le bas (Easy Fix)tuyaux flexiblesTest de durée de vie EN 817Comportement sonore DIN 4109 groupe 1cartouche avec un diamètre de 35 mmavec disques d'étanchéité en céramiqueplage de pivotement de 90 degrésréservoir de graisse intégré (compatible avec les aliments)contrôle de la température de l'eau chaude
223,04 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Robinet Baignoire Mural Ideal Standard Melange avec inverseur A4275AA
333,48 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Melange mitigeur de douche murale chrome A4269AA
250,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Melange mitigeur de lavabo sur pied chrome A4287AA
205,02 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Melange - Mitigeur de lavabo avec vidage, cascade, chrome B8630AA
185,80 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Melange mitigeur de lavabo sur pied chrome A4258AA
227,71 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €