Ideal Standard Mélangeur de cuisine CeraPlan III chromé , basse pression, bec coulé orientable

Ideal Standard Mélangeur de cuisine CeraPlan III B0723AA chrome, basse pression, bec coulé orientable

Ideal Standard Mélangeur de cuisine CeraPlan III chromé , basse pression, bec coulé orientable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
161,32 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Mélangeur de cuisine CeraPlan III B0723AA chrome, basse pression, bec coulé orientable

10-28 jours ouvrés
171,48 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Mélangeur de cuisine CeraPlan III chromé , basse pression, bec coulé orientable

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraPlan III mélangeur de cuisine B0723AA Numéro d'article B0723AA chromé bec coulé pivotant Projection 234mm Hauteur de sortie 124mm flexibles de raccordement Version basse pression
161,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard SensorFlow - Mitigeur de lavabo à capteur sans mélangeur, alimentation réseau, onyx noir A7557B3
348,46 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard SensorFlow - Mitigeur de lavabo à capteur sans mélangeur, alimentation depuis pile, noir satiné A7556XG
313,71 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard SensorFlow - Mitigeur de lavabo à capteur sans mélangeur, alimentation depuis pile, onyx noir A7560B3
348,46 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard de mitigeur lavabo A7559B3 avec mélangeur, à piles, 6 V, noir onyx
383,04 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite