Ideal Standard Mélangeur de cuisine mural Gusto BD426A5 gris magnétique, encastré, kit 2

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
537,67 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Gusto - Mitigeur d´évier encastrable, installation à 2 trous, installation à 2 trous, gris magnétique BD426A5

Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
539,45 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Gusto Mitigeur de cuisine, pivotant, BD426A5,

environ 2-3 semaines
539,47 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine mural, projection de bec de 246 mm, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 120°, Aérateur caché, Montage mural, Magnetic Grey

2 à 3 jours ouvrés
569,91 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Gusto mitigeur de cuisine mural BD426A5 gris magnétique, encastré, kit 2

10-28 jours ouvrés
583,50 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Mélangeur de cuisine mural Gusto BD426A5 gris magnétique, encastré, kit 2

Offre la moins chère

Ideal Standard Robinet de cuisine mural Gusto BD426A5 pour l'assemblage final Bec tube orientable à 120° Levier de commande en métal avec marquages rouge/bleu avec rosaces rondes en métal Ø 65 mm Projection 246 mm toutes les pièces de conception
537,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard SensorFlow - Mitigeur de lavabo à capteur sans mélangeur, alimentation réseau, onyx noir A7557B3
348,46 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard SensorFlow - Mitigeur de lavabo à capteur sans mélangeur, alimentation depuis pile, noir satiné A7556XG
313,71 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard SensorFlow - Mitigeur de lavabo à capteur sans mélangeur, alimentation depuis pile, onyx noir A7560B3
348,46 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard de mitigeur lavabo A7559B3 avec mélangeur, à piles, 6 V, noir onyx
383,04 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite