barre d'accessoires Ideal Standard Alu+ L800 BD587XG avec porte-serviettes et Spiegel 500mm, noir soie

Ideal Standard Miroir ALU+ BD587XG avec porte-serviettes, tablette et gobelet, noir soie

barre d'accessoires Ideal Standard Alu+ L800 BD587XG avec porte-serviettes et Spiegel 500mm, noir soie

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
150,68 €
Livraison à 19,00 €

Barre d'accessoires Ideal Standard Alu+ L800 BD587XG avec porte-serviettes et miroir 500mm, noir soie

10-28 jours ouvrés
156,98 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard ALU+ - Miroir avec porte-serviettes, tablette et gobelet pour brosses à dents et dentifrice, soie noire BD587XG

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
170,66 €
Livraison à 2,65 €

Ideal Standard Alu+ Miroir, BD587XG,

environ 1 semaine
170,68 €
Livraison à 30,00 €

Ideal Standard Alu+ Miroir de courtoisie, Combinaison d'accessoires L, avec Miroir cosmétique Ø 508 mm et étagères réglables, fabriqué à partir d'aluminium recyclé à 100% - Noir (640x145.5x817 mm)

2 à 3 jours ouvrés
228,80 €
Livraison gratuite

Accessoir-Bar L800 mit Spiegel d= 500mm silk black silk black

8-10 jours ouvrables
235,43 €
Livraison gratuite
barre d'accessoires Ideal Standard Alu+ L800 BD587XG avec porte-serviettes et Spiegel 500mm, noir soie

Offre la moins chère

Ideal Standard Barre d'Accessoire Alu+ L800 BD587XG Bar à beauté, accessoires combinés Fixation murale Dimensions extérieures (L x P x H) : 670 x 127 x 817 mm Type de fixation : Vis Matériel de montage inclus Forme : ronde Type de verre : transparent Matériau du cadre : aluminium Couleur du cadre : Noir soie Avec cadre miroir Poids : 4,450 kg
150,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Mirror&Light - Miroir 1.20x70 cm avec éclairage LED T3353BH
Livraison à 72,52 €
Ideal Standard Mirror&Light - Miroir 60x70 cm avec éclairage LED T3278BH
288,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Mirror&Light - Miroir 60x70 cm avec éclairage LED T3350BH
455,20 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Ideal Standard Mirror&Light - Miroir 80x70 cm avec éclairage LED T3351BH
486,17 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Ideal Standard Mirror&Light - Miroir 1.0x70 cm avec éclairage LED T3352BH
521,01 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €