Ideal Standard Ceraplan Robinet de cuisine BD323AA BlueStart Chrome

Ideal Standard Mitigeur d'évier CeraPlan BD323AA BlueStart pivotant chromé

Ideal Standard Ceraplan Robinet de cuisine BD323AA BlueStart Chrome

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
134,23 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Ceraplan Robinet Cuisine Mitigeur Idéal Evier Cuisine Bec Bas Finition Chrome BD323AA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
135,90 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier, BlueStart, chrome BD323AA

Entre 22 et 24 jours ouvrés.
139,96 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraPlan Mitigeur de cuisine, pivotant, BD323AA,

environ 1 semaine
140,36 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Ceraplan Robinet de cuisine BD323AA BlueStart Chrome

10-28 jours ouvrés
145,36 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Ceraplan Robinet de cuisine BD323AA BlueStart Chrome

Offre la moins chère

Ideal Standard Ceraplan robinet de cuisine BD323AA Dimensions extérieures (LxPxH) : 50x264x168 mm Projection : 219 mm Hauteur de sortie : 134 mm Type de fixation : vissage à tige par le bas Poignée du robinet : poignée en métal Poignée avec marquage de température : rouge et bleu BlueStart Cliquez sur la cartouche Cartouche de flux d'entreprise Test de durée de vie de la cartouche 500 000 cycles Plage de pivotement de la cartouche : 100 degrés Traduction de la cartouche en acier inoxydable Limiteur de température d'eau chaude : intégré cartouche en céramique Réservoir de graisse (qualité alimentaire) Comportement au bruit DIN 4109 : Group 2000 Durée de vie : DIN EN 817, DIN EN 200 Protection anti-retour selon EN 1717 : Autre Aérateur avec fonction anticalcaire (visible) Charge continue de résistance à la température : 80 degrés Charge maximale de résistance à la température : 95 degrés Position d'économie d'eau (ECO) Contrôle de la température : fonctionnement manuel Bec : rotatif (fon
134,23 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cerabase - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome BC829AA
58,00 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex B1708AA – chrome, vidage métallique
53,44 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de douche Cerabase BC842AA Chrome
67,38 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €