Ideal Standard Mitigeur d'évier Gusto BD408GN – Bec haut en C pivotant 360° Tempête d'argent
Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD408GN tempête d'argent, avec bec haut
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
224,18 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Gusto - Mitigeur d’évier, acier BD408GN
Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
228,53 €
Livraison à 4,08 €
Ideal Standard Gusto Mitigeur de cuisine, pivotant, BD408GN,
environ 1 semaine
228,55 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Gusto robinet de cuisine BD408GN tempête d'argent, avec bec haut
10-28 jours ouvrés
240,43 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec rond en C, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Silver Storm
2 à 3 jours ouvrés
324,36 €
Livraison gratuite
Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec rond en C, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Silver Storm
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
338,31 €
Livraison gratuite
Robinet de cuisine IDEAL STANDARD Gusto rond gris orage Acier brossé
Se renseigner auprès du vendeur
475,09 €
Livraison gratuite
Ideal Standard BD408GN Robinet de cuisine Gusto ext. 238mm
9 jours ouvrables
544,20 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Ideal Standard Melange mitigeur lavabo A4260AA chromé, avec garniture de vidage
223,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur bain-douche autoportante chrome A6347AA
867,77 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur de douche murale chrome A6337AA
225,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex B1708AA – chrome, vidage métallique
53,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €