Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD414GN tempête argentée, avec bec haut et douchette extractible

Ideal Standard Mitigeur d'évier Gusto BD414GN – Bec extractible, acier Tempête argentée

Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD414GN tempête argentée, avec bec haut et douchette extractible

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
238,96 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Gusto - Mitigeur d'évier avec bec extractible, acier BD414GN

Entre 22 et 24 jours ouvrés.
247,17 €
Livraison à 4,45 €

Ideal Standard Gusto Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, BD414GN,

environ 2-3 semaines
247,19 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec rond en C, avec vaporisateur extractible, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Silver Storm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
250,01 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Ideal Standard Gusto BD414GN tempête argentée, avec bec haut et douchette extractible

10-28 jours ouvrés
260,00 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec rond en C, avec vaporisateur extractible, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Silver Storm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
335,99 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD414GN tempête argentée, avec bec haut et douchette extractible

Offre la moins chère

Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD414GN DN15 avec douchette fonctionnelle 2000 extractible plus haut Bec tubulaire pivotant (forme C) avec support pour douchette à main Projection 240 mm Hauteur du bec 456 mm hauteur de bec utile 235 mm flexibles de raccordement G3/8 Levier de commande en métal Fixation par le bas avec EASY-Fix+ pour Robinets de cuisine Marquage rouge/bleu sur le corps du raccord Cartouche FirmenFlow Ø 28 mm avec disques d'étanchéité en céramique Plage de pivotement de la cartouche 100° testé pendant 500 000 cycles (le cycle 2000 correspond à 11 mouvements de levier) Réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) résistance à la température maximale jusqu'à 95 °C (ne convient pas pour un fonctionnement continu) Limiteur de température d'eau chaude intégré diamètre de trou requis 35 mm épaisseur maximale du plan de travail 40 mm Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe2
238,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cerabase - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome BC829AA
58,00 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex B1708AA – chrome, vidage métallique
53,44 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de douche Cerabase BC842AA Chrome
67,38 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €