Ideal Standard Mitigeur d'évier Gusto BD420AA - Douchette extractible, bec pivotant 360°, chrome
Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD420AA chromé , avec bec flexible et douchette extractible 2 fonctions
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
210,98 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Gusto - Mitigeur d'évier avec douchette extractible, chrome BD420AA
Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
211,67 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Gusto Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, BD420AA,
environ 2-3 semaines
211,69 €
Livraison à 15,08 €
Robinet de cuisine Ideal Standard Gusto BD420AA chromé , avec bec tubulaire et douchette extractible 2 fonctions
10-28 jours ouvrés
226,26 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec rond en L, avec vaporisateur extractible et d'un double spray, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Chrome
2 à 3 jours ouvrés
248,22 €
Livraison gratuite
Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec rond en L, avec vaporisateur extractible et d'un double spray, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Chrome
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
301,38 €
Livraison gratuite
Robinet de cuisine IDEAL STANDARD Gusto douchette extractible chrome Chromé
Se renseigner auprès du vendeur
359,72 €
Livraison gratuite
Robinet de cuisine GUSTO bec en L 2F-Br. saillie 235mm chromé chromé
9 jours ouvrables
406,25 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cerabase - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome BC829AA
58,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex B1708AA – chrome, vidage métallique
53,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceralife C - Mitigeur de lavabo avec bonde Click-Clack, BlueStart, chrome BE042AA
74,28 €
sanitino.fr
Livraison gratuite