Ideal Standard Mélangeur de cuisine CeraLook BC294AA avec douchette extractible, BlueStart ", saillie 230 mm, chromé

Ideal Standard - Mitigeur de cuisine CeraLook BC294AA, douchette extractible BlueStart chrome

Ideal Standard Mélangeur de cuisine CeraLook BC294AA avec douchette extractible, BlueStart ", saillie 230 mm, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
146,47 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard BC294AA Ceralook Mitigeur d'évier à bec bas orientable et extractible 1 fonction Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,07 €
Livraison à 12,05 €

Ideal Standard CeraLook robinetterie de cuisine BC294AA avec douchette extractible, BlueStart ", saillie 230 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
160,21 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Ceralook - Robinetterie d’évier avec douchette extractible, BlueStart, chrome BC294AA

Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
165,85 €
Livraison gratuite

Ideal Standard BC294AA Ceralook Mitigeur d'évier à bec bas orientable et extractible 1 fonction Chromé

2 à 3 jours ouvrés
169,12 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CERALOOK Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, BC294AA,

environ 1-3 jours
169,62 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard BC294AA Ceralook Mitigeur d'évier à bec bas orientable et extractible 1 fonction Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,70 €
Livraison à 18,00 €

Robinet de cuisine avec douchette Ceralook bec bas chromé

Se renseigner auprès du vendeur
205,60 €
Livraison à 8,00 €

Ideal Standard Ceralook - Mélangeur évier avec bec extractible, BlueStart, chrome BC294AA

9 jours ouvrables
273,85 €
Livraison à 3,99 €
Ideal Standard Mélangeur de cuisine CeraLook BC294AA avec douchette extractible, BlueStart ", saillie 230 mm, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Robinet de cuisine CeraLook BC294AA DN 15 avec 2000 main et 2000 fonctionnel 2000 extractible sortie de tuyau pivotante eau froide en position médiane Hauteur du bec 112 mm tuyaux flexibles de raccordement G 3/8 Levier de commande en métal Fixation par le bas (Easy Fix) Joint de centrage Cartouche cliquable de 38 mm de diamètre avec rondelles d'étanchéité en céramique Cartouche de transmission en acier inoxydable Plage de pivotement 100 degrés testé pour 500000 cycles (le cycle 2000 comprend un total de 11 mouvements de levier différents) résistance à la température maximale jusqu'à 95 ° C (ne convient pas pour un fonctionnement continu) réservoir de graisse intégré (sans danger pour les aliments) limiteur de température d'eau chaude intégré et fonction ECO Test d'endurance EN 817 Comportement au bruit DIN 4109 2000
146,47 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cerabase - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome BC829AA
58,00 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex B1708AA – chrome, vidage métallique
53,44 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de douche Cerabase BC842AA Chrome
67,38 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €