Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD408AA chromé , avec bec haut

Ideal Standard Mitigeur de cuisine Gusto BD408AA sur pied chromé avec bec haut

Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD408AA chromé , avec bec haut

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
129,84 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Gusto - Mitigeur d’évier, chrome BD408AA

Entre 22 et 24 jours ouvrés.
138,21 €
Livraison à 14,10 €

Ideal Standard Gusto Mitigeur de cuisine, pivotant, BD408AA,

environ 1 semaine
138,23 €
Livraison à 15,08 €

Robinet de cuisine Ideal Standard Gusto BD408AA chromé , avec bec haut

1-3 jours ouvrés
143,40 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec rond en C, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,40 €
Livraison à 18,00 €

Ideal Standard Gusto mitigeur de cuisine sur pied chrome BD408AA

sur commande
162,30 €
Livraison à 14,99 €

Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec rond en C, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Chrome

En stock. Expédié par Amazon.
162,89 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec rond en C, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Chrome

2 à 3 jours ouvrés
163,25 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec rond en C, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
197,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD408AA chromé , avec bec haut

Offre la moins chère

Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD408AA DN15 Bec tubulaire orientable à 360° (forme C) avec aérateur Projection 238 mm Hauteur du bec 422 mm hauteur de bec utile 107 mm flexibles de raccordement G3/8 Levier de commande en métal Fixation par le bas avec EASY-Fix+ pour Robinets de cuisine Marquage rouge/bleu sur le corps du raccord Cartouche FirmenFlow Ø 28 mm avec disques d'étanchéité en céramique Plage de pivotement de la cartouche 100° testé pendant 500 000 cycles (le cycle 2000 correspond à 11 mouvements de levier) Réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) résistance à la température maximale jusqu'à 95 °C (ne convient pas pour un fonctionnement continu) Limiteur de température d'eau chaude intégré diamètre de trou requis 35 mm épaisseur maximale du plan de travail 40 mm Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe2
129,84 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Design contemporain : Esthétique moderne, lignes raffinées en chrome brillant.
• Installation facile : Montage simplifié, idéal pour amateurs de bricolage.
• Économie d'eau : Réduit consommation grâce à efficacité hydrique optimale.

Produits similaires

Ideal Standard Melange mitigeur lavabo A4260AA chromé, avec garniture de vidage
223,04 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur bain-douche autoportante chrome A6347AA
867,77 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur de douche murale chrome A6337AA
225,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex B1708AA – chrome, vidage métallique
53,44 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €