Ideal Standard Mitigeur de douche Cerabase BC842AA chromé , apparent

Ideal Standard Mitigeur de douche Cerabase BC842AA Chrome

Ideal Standard Mitigeur de douche Cerabase BC842AA chromé , apparent

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
67,38 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Cerabase mitigeur de douche BC842AA chromé , apparent

10-28 jours ouvrés
73,32 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Cerabase - Mitigeur de douche, chrome BC842AA

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
83,94 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Cerabase Mitigeur monocommande pour douche Chromé

2 à 3 jours ouvrés
83,96 €
Livraison gratuite

Brausearmatur CERABASE Aufputz chrom

9 jours ouvrables
145,60 €
Livraison à 3,99 €
Ideal Standard Mitigeur de douche Cerabase BC842AA chromé , apparent

Offre la moins chère

Ideal Standard Mitigeur de douche Cerabase BC842AA chromé Montage apparent Pression de service 3 bars Surface SmartShine Hauteur 112mm Largeur 183mm Profondeur 137mm
67,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cerabase - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome BC829AA
58,00 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex B1708AA – chrome, vidage métallique
53,44 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard BC676AA Alpha Mitigeur de douche avec accessoires Chromé
87,96 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite