Ideal Standard Mitigeur de douche Ceraline BC200AA apparent, chromé

Ideal Standard Mitigeur de douche mural Ceraline BC200AA Chrome

Ideal Standard Mitigeur de douche Ceraline BC200AA apparent, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
75,96 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Mitigeur de douche Ceraline BC200AA apparent, chromé

10-28 jours ouvrés
81,55 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard CeraLine - Robinetterie de douche murale, chrome BC200AA

Prix total le moins cher
Entre 37 et 39 jours ouvrés.
87,22 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceraline Mitigeur monocommande de douche en applique, BC200AA,

environ 2-3 semaines
87,24 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Ceraline mitigeur de douche murale chrome BC200AA

sur commande
124,09 €
Livraison à 10,99 €
Ideal Standard Mitigeur de douche Ceraline BC200AA apparent, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Mitigeur de douche Ceraline BC200AA DN15 Disconnecteur anti-retour DVGW à sécurité intrinsèque Connexions en S couvertes et insonorisées (réglables de 137 à 163 mm) Levier de commande en métal marquage permanent rouge/bleu sur le levier de commande Cartouche diamètre 35 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Plage de pivotement 100° Réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) Limiteur de température d'eau chaude intégré et fonction ECO Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe1
75,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Melange mitigeur lavabo A4260AA chromé, avec garniture de vidage
223,04 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur bain-douche autoportante chrome A6347AA
867,77 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur de douche murale chrome A6337AA
225,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex B1708AA – chrome, vidage métallique
53,44 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €