Ideal Standard Ceratherm Thermostat simple C100 A6956XG encastré, kit 2, noir soie

Ideal Standard Mitigeur de douche thermostatique encastré Ceratherm C100 A6956XG Noir

Ideal Standard Ceratherm Thermostat simple C100 A6956XG encastré, kit 2, noir soie

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
320,65 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraTherm - Mitigeur de douche thermostatique encastré, noir A6956XG

Prix total le moins cher
Entre 37 et 39 jours ouvrés.
328,55 €
Livraison gratuite

Ideal Standard A6956XG Ceratherm C100 Thermostat de baignoire encastré

2 à 3 jours ouvrés
328,57 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceratherm C100 thermostat simple A6956XG encastré, kit 2, noir soie

1-3 jours ouvrés
362,99 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Ceratherm mitigeur de douche encastrée oui noir A6956XG

sur commande
392,77 €
Livraison à 10,99 €

Ideal Standard - Ceratherm - Mitigeur De Douche Thermostatique Encastré, Noir A6956xg

Livraison sous 3 a 5 jours
493,99 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Ceratherm Thermostat simple C100 A6956XG encastré, kit 2, noir soie

Offre la moins chère

Ideal Standard Ceratherm Thermostat simple C100 A6956XG pour installation murale avec barrière pour point de prélèvement Vannes latérales pour pré-arrêt Disconnecteur anti-retour Taille de la rosace 163 x 163 mm Cartouche thermostatique avec élément d'expansion de cire Fonction anti-calcaire Étanchéité avec DICHT-FIX Limiteur de température d'eau chaude intégré Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe2
320,65 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Melange mitigeur lavabo A4260AA chromé, avec garniture de vidage
223,04 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur bain-douche autoportante chrome A6347AA
867,77 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur de douche murale chrome A6337AA
225,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cerabase - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome BC829AA
58,00 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €