Ideal Standard - Mitigeur de douche thermostatique encastré CeraTherm Navigo A7302AA 2 sorties chrome
Ideal Standard CeraTherm Navigo thermostatique de douche à encastrer A7302AA carré, 2 sorties, kit de montage final, chromé
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
362,81 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard CeraTherm Navigo thermostatique de douche encastré A7302AA carré, 2 sorties, kit de montage final, chromé
1-3 jours ouvrés
366,66 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard CeraTherm Navigo - Mitigeur de douche thermostatique encastré pour 2 sorties, chrome A7302AA
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
412,52 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Ceratherm Navigo Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, A7302AA,
environ 2-3 semaines
412,54 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Ceratherm Navigo A7302AA Mitigeur de Douche thermostatique encastré à Deux Points de prélèvement Thermostat de Douche, Verrouillage de la température à 40 °C, chromé
2 à 3 jours ouvrés
496,16 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ideal Standard Melange mitigeur lavabo A4260AA chromé, avec garniture de vidage
223,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur bain-douche autoportante chrome A6347AA
867,77 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur de douche murale chrome A6337AA
225,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cerabase - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome BC829AA
58,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €