Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1708AA chromé , avec chromé métal

Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex B1708AA – chrome, vidage métallique

Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1708AA chromé , avec chromé métal

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
53,44 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraFlex chromé, avec drain métallique

1-3 jours ouvrés
56,44 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Mitigeur Ceraflex en métal, pour lavabo, avec système de vidage G1 ¼ à tirette, fixation par le bas, bec rigide en fonte et surface chromée, B1708AA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,19 €
Livraison à 18,00 €

Ideal Standard CeraFlex - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome B1708AA

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
68,64 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Mitigeur Ceraflex en métal, pour lavabo, avec système de vidage G1 ¼ à tirette, fixation par le bas, bec rigide en fonte et surface chromée, B1708AA

2 à 3 jours ouvrés
68,66 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraFlex Mitigeur de lavabo, B1708AA,

environ 1-3 jours
70,87 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Mitigeur Ceraflex en métal, pour lavabo, avec système de vidage G1 ¼ à tirette, fixation par le bas, bec rigide en fonte et surface chromée, B1708AA

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
82,36 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Mitigeur Ceraflex en métal, pour lavabo, avec système de vidage G1 ¼ à tirette, fixation par le bas, bec rigide en fonte et surface chromée, B1708AA

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,60 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Mitigeur Ceraflex en métal, pour lavabo, avec système de vidage G1 ¼ à tirette, fixation par le bas, bec rigide en fonte et surface chromée, B1708AA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,74 €
Livraison à 9,91 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1708AA chromé , avec chromé métal

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1708AA Numéro d'article B1708AA chromé bec en fonte rigide avec drain métallique Projection 101mm
53,44 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Melange mitigeur lavabo A4260AA chromé, avec garniture de vidage
223,04 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur bain-douche autoportante chrome A6347AA
867,77 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur de douche murale chrome A6337AA
225,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de douche murale oui chrome A6870AA
240,67 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €