Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD209XG projection 103mm, noir soie, sans garniture de vidange

Ideal Standard - Mitigeur de lavabo CeraPlan BD209XG, projection 103 mm, noir soie, sans vidage

Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD209XG projection 103mm, noir soie, sans garniture de vidange

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
99,25 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur de lavabo, noir BD209XG

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
102,84 €
Livraison gratuite

Ideal Standard BD209XG Ceraplan H75 Mitigeur de lavabo sans vidage Noir soie 10,3 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,86 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraPlan Mitigeur de lavabo, BD209XG,

environ 1 semaine
104,27 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD209XG projection 103mm, noir soie, sans garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
107,47 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD209XG projection 103mm, noir soie, sans garniture de vidange

Offre la moins chère

Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraPlan BD209XG DN15 bec en fonte rigide et aérateur avec anneau métallique version courte et régulateur de débit indépendant de la pression 5l/min Hauteur du bec 73 mm flexibles de raccordement G3/8 Levier de commande en métal avec marquages rouge/bleu Cartouche FirmenFlow Ø 38 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Traduction de cartouche en acier inoxydable Plage de pivotement 100 degrés testé pour 500 000 cycles (le cycle 2000 comprend un total de 11 mouvements de levier différents) résistance à la température maximale jusqu'à 95 °C (ne convient pas pour un fonctionnement continu) réservoir de graisse intégré (conforme à un usage alimentaire) Limiteur de température d'eau chaude intégré Fixation par le bas (EASY-Fix) avec joint de centrage Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe1 Débit à 3 bar 5 litres
99,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Melange mitigeur lavabo A4260AA chromé, avec garniture de vidage
223,04 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur bain-douche autoportante chrome A6347AA
867,77 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur de douche murale chrome A6337AA
225,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex B1708AA – chrome, vidage métallique
53,44 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €