Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD238AA projection 138mm, avec base allongée, chromé, avec métal garniture de vidange

Ideal Standard - Mitigeur de lavabo CeraPlan BD238AA - Bec haut chromé, vidage inclus

Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD238AA projection 138mm, avec base allongée, chromé, avec métal garniture de vidange

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
139,98 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Ceraplan Mitigeur Lavabo Rehaussé pour Salle de bain, avec Bonde & Vidage, Grand, Hauteur sous Bec 24,7 cm BD238AA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
140,01 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraPlan Mitigeur de lavabo à bec haut, BD238AA,

environ 1 semaine
146,24 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD238AA projection 138mm, avec base allongée, chromé, avec métal garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
151,58 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard - Ceraplan - Mitigeur Pour Vasque, Avec Vidage, Chrome Bd238aa

Livraison sous 3 a 5 jours
213,37 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Mitigeur de lavabo Ceraplan H250, socle rallongé, saillie 138mm BD238AA Chrome

10 jours ouvrables
238,85 €
Livraison à 3,99 €

Ideal Standard Ceraplan Mitigeur Lavabo Rehaussé pour Salle de bain, avec Bonde & Vidage, Grand, Hauteur sous Bec 24,7 cm BD238AA

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
284,69 €
Livraison à 20,00 €
Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD238AA projection 138mm, avec base allongée, chromé, avec métal garniture de vidange

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD238AA DN15 bec en fonte rigide et aérateur avec anneau métallique conception courte et régulateur de débit indépendant de la pression 5l/min. Hauteur du bec 247 mm garniture de vidange de métal0 tuyaux de raccordement flexibles G 3/8 Levier de commande en métal avec marquages rouge/bleu Cartouche FirmenFlow Ø 38 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Plage de pivotement 100 degrés testé pour 500 000 cycles (un cycle comprend un total de 11 mouvements de levier différents) réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) Limiteur de température d'eau chaude intégré Fixation par le bas (EASY FIX) avec joint de centrage Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe3 Projection totale 210 x 321 mm
139,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Melange mitigeur lavabo A4260AA chromé, avec garniture de vidage
223,04 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur bain-douche autoportante chrome A6347AA
867,77 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur de douche murale chrome A6337AA
225,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex B1708AA – chrome, vidage métallique
53,44 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €