Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome BC097AA

Ideal Standard Mitigeur de lavabo sur pied CeraPlus 2 BC097AA, levier médical, vidage chromé

Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome BC097AA

Prix total le moins cher
sur commande
142,49 €
Livraison à 10,99 €

Ideal Standard CeraPlus 2 Mitigeur de lavabo, BC097AA,

environ 1 semaine
144,22 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraPlus 2 mitigeur lavabo BC097AA avec drain métallique, DN 15, avec levier clinique, chromé

10-28 jours ouvrés
156,34 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraPlus 2 mitigeur lavabo BC097AA avec drain métallique, DN 15, avec levier clinique, chromé

10-28 jours ouvrés
165,20 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome BC097AA

Offre la moins chère

- mitigeur de lavabo -poignée médicale en métal de 160 mm de long - aérateur anti-vandalisme limitant l'aération du flux d'eau - limiteur de débit dans la tête jusqu'à 8,4 l/min - tuyaux de raccordement PEX G3/8 - tête en céramique 38 mm avec limiteur de température - hauteur : 20,9 cm - profondeur : 20 cm - avec couleur - matériau : laiton - couleur : chrome
142,49 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Ideal Standard Melange mitigeur lavabo A4260AA chromé, avec garniture de vidage
223,04 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur bain-douche autoportante chrome A6347AA
867,77 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur de douche murale chrome A6337AA
225,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex B1708AA – chrome, vidage métallique
53,44 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €