Ideal Standard Tesi mitigeur lavabo A6575AA chromé , avec socle étendu, sans jeu de déchets

Ideal Standard - Mitigeur de lavabo Tesi A6575AA - Bec haut chromé, base allongée, sans bonde

Ideal Standard Tesi mitigeur lavabo A6575AA chromé , avec socle étendu, sans jeu de déchets

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
150,61 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Tesi Mitigeur de lavabo à bec haut, A6575AA,

environ 1 semaine
160,82 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Tesi Ideal Standard Tesi chromé, avec base allongée, sans Tesi d' Tesi

10-28 jours ouvrés
161,96 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Tesi Mitigeur de lavabo haut sans bonde de vidage Chromé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,55 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Tesi mitigeur lavabo A6575AA chromé , avec socle étendu, sans jeu de déchets

Offre la moins chère

Ideal Standard Tesi mitigeur lavabo A6575AA Numéro d'article A6575AA chromé avec base étendue levier unique sans déchets flexibles de raccordement
150,61 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cerabase - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome BC829AA
58,00 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex B1708AA – chrome, vidage métallique
53,44 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de douche Cerabase BC842AA Chrome
67,38 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €