Ideal Standard CeraTherm - Mitigeur de douche thermostatique T25, noir A7201XG

Ideal Standard Mitigeur thermostatique de douche Ceratherm T25 mural noir A7201XG

Ideal Standard CeraTherm - Mitigeur de douche thermostatique T25, noir A7201XG

Prix total le moins cher
Entre 37 et 39 jours ouvrés.
122,47 €
Livraison à 5,03 €

Ideal Standard CeraTherm T25 thermostatique de douche A7201XG apparent, Silk Noir

10-28 jours ouvrés
131,98 €
Livraison à 19,00 €

CERATHERM T25 | Mitigeur de douche à poser 315 x 100 x 70 mm noir, 22 l/min (3 bars) | Fonction thermostatique, économie d'eau et d'énergie, CoolBody, verrouillage de sécurité, certifié NF

2 à 3 jours ouvrés
143,74 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraTherm T25 thermostatique de douche A7201XG apparent, Silk Noir

10-28 jours ouvrés
146,63 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Ceratherm mitigeur de douche murale oui noir A7201XG

en stock
154,91 €
Livraison à 10,99 €

Ideal Standard Ceratherm T25 Mitigeur thermostatique de douche en applique, A7201XG,

environ 1 semaine
154,92 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Brausethermostat Ceratherm T25 Aufputz A7201XG Schwarz

10 jours ouvrables
189,30 €
Livraison à 3,99 €

Mitigeur thermostatique - douche - Ceratherm C25 N PORCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
204,65 €
Livraison gratuite

CERATHERM T25 | Mitigeur de douche à poser 315 x 100 x 70 mm noir, 22 l/min (3 bars) | Fonction thermostatique, économie d'eau et d'énergie, CoolBody, verrouillage de sécurité, certifié NF

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
287,79 €
Livraison à 20,00 €
Ideal Standard CeraTherm - Mitigeur de douche thermostatique T25, noir A7201XG

Offre la moins chère

Mitigeur thermostatique mural de douche T25 conception : noir soyeux avec protection contre le refoulement Eco Saving permet de limiter le débit d’eau de jusqu’à 50% sans perte de puissance Cool Body technologie contre les brûlures FirmaFlow Therm cartouche thermostatique avec tamis affiné, de fonctionnement sûr, de grande puissance et résistant aux dépôts de calcaire pour une plus longue durée de vie réglage de la température de l’eau chaude avec sécurité et protection contre les brûlures débit à 3 bar 12 l/min
122,47 €
sanitino.fr

Produits similaires

Ideal Standard Melange mitigeur lavabo A4260AA chromé, avec garniture de vidage
223,04 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur bain-douche autoportante chrome A6347AA
867,77 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur de douche murale chrome A6337AA
225,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex B1708AA – chrome, vidage métallique
53,44 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €