Ideal Standard Pommeau de douche Idealrain 3 jets Ø 80 mm chromé économie d'eau B9401AA
Ideal Standard Rain pommeau de douche chrome B9401AA
Prix le moins cher
sur commande
24,80 €
Livraison à 10,99 €
Ideal Standard - Douchette multifonction Idealrain, pommeau de douche à économie d'eau avec 3 modes de jet (pluie, averse et massage), buses EasyClean, Ø 8 cm, chromé
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite
Douchette Ideal Standard Idealrain B9401AA Économie d'eau, Ø 80 mm, 3 jets, chromée
10-28 jours ouvrés
28,31 €
Livraison à 19,00 €
Douchette Ideal Standard Idealrain B9401AA Économie d'eau, Ø 80 mm, 3 jets, chromée
10-28 jours ouvrés
30,31 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard - Douchette multifonction Idealrain, pommeau de douche à économie d'eau avec 3 modes de jet (pluie, averse et massage), buses EasyClean, Ø 8 cm, chromé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,15 €
Livraison à 19,90 €
Ideal standard-Douchette IDEALRAIN S3 3jets, chromé réf : B9401AA
Livraison sous 3 a 5 jours
53,26 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain Douchette, 3 jets, B9401AA,
environ 1 semaine
56,98 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Douchette Ideal Standard Idealrain Cube B0003AA, économique en eau, 3 fonctions, 24,5 x 10 cm, chromée
23,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cerabase H80 mitigeur lavabo BC834AA chromé , avec douche latérale, sans garniture de vidange , saillie 106mm
109,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard douchette ensemble Idealrain B9506AA chromé, S3, avec douche à main 1-fonction
23,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Colonne de douche IdealRain Evo Diamond 115, 3 jets, flexible et douchette, chrome
55,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD416GN tempête d'argent, avec bec haut et douchette extractible 2 fonctions
269,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €