Ideal Standard Pommeau de douche Idealrain B9402AA Ø 10 cm, 1 jet, économie d'eau, chromé
Douchette Ideal Standard Idealrain B9402AA Économie d'eau, Ø 10 cm, 1 jet, chromée
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
20,42 €
Livraison à 19,00 €
Douchette Ideal Standard Idealrain B9402AA Économie d'eau, Ø 10 cm, 1 jet, chromée
1-3 jours ouvrés
21,58 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard - Douchette à main monofonction Idealrain à faible aérosol, pommeau de douche à économie d'eau pour des moments de douche incomparables, Ø 10 cm, chromé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,92 €
Livraison à 18,00 €
Ideal Standard - Douchette à main monofonction Idealrain à faible aérosol, pommeau de douche à économie d'eau pour des moments de douche incomparables, Ø 10 cm, chromé
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,65 €
Livraison gratuite
Ideal Standard - Douchette à main monofonction Idealrain à faible aérosol, pommeau de douche à économie d'eau pour des moments de douche incomparables, Ø 10 cm, chromé
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
Ideal Standard - Douchette à main monofonction Idealrain à faible aérosol, pommeau de douche à économie d'eau pour des moments de douche incomparables, Ø 10 cm, chromé
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,25 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain Douchette, 1 jet, B9402AA,
environ 1 semaine
45,60 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard B9402AA Idealrain M1 Douchette 1 jet Chromé
Livraison sous 3 a 5 jours
49,74 €
Livraison gratuite
Ideal Standard - Douchette à main monofonction Idealrain à faible aérosol, pommeau de douche à économie d'eau pour des moments de douche incomparables, Ø 10 cm, chromé
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,94 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Douchette Ideal Standard Idealrain Cube B0003AA, économique en eau, 3 fonctions, 24,5 x 10 cm, chromée
23,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cerabase H80 mitigeur lavabo BC834AA chromé , avec douche latérale, sans garniture de vidange , saillie 106mm
109,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard douchette ensemble Idealrain B9506AA chromé, S3, avec douche à main 1-fonction
23,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Colonne de douche IdealRain Evo Diamond 115, 3 jets, flexible et douchette, chrome
55,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD416GN tempête d'argent, avec bec haut et douchette extractible 2 fonctions
269,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €