Ideal Standard R0129RX SYMFO™ NT1 Plaque électronique Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
519,02 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Symfo - Plaque de déclenchement électronique NT1, noir R0129RX

Entre 30 et 32 jours ouvrés.
580,66 €
Livraison à 3,97 €

Ideal Standard - Symfo - Plaque De Déclenchement électronique Nt1, Noir R0129rx

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
625,94 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Symfo Plaque de déclenchement NT1, R0129RX, NT1

environ 1 semaine
629,18 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard plaque d'actionnement de capteur WC R0129RX 220x4x150mm, noir

10-28 jours ouvrés
646,64 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard plaque d'actionnement de capteur WC R0129RX 220x4x150mm, noir

10-28 jours ouvrés
683,50 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard R0129RX SYMFO™ NT1 Plaque électronique Noir

Offre la moins chère

Plaque de commande pour actionnement rinçage cassette ProSys. Activation sans toucher grâce à des capteurs capacitifs avec LED lumineuses. Capacité de détection jusqu'à 20 mm. Double évacuation Matériau : verre trempé. Couleur : noir Hygiénique et facile à nettoyer Fonctionnement avec système SmartForce ou AC Pour l'installation, épaisseur minimale avant ProSys 80: 10
519,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr