Ideal Standard Idealrain B9429AA 90 cm XL & L, chromé , avec curseur pivotant

Ideal Standard Rain barre de douche |90 cm B9429AA

Ideal Standard Idealrain B9429AA 90 cm XL & L, chromé , avec curseur pivotant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
55,21 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard rail de Ideal Standard Idealrain B9429AA 90 cm XL & L, chromé, avec glissière pivotante

10-28 jours ouvrés
59,11 €
Livraison à 25,00 €

Barre de Douche Ideal Standard Cube 90 cm B9429AA

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
68,94 €
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Idealrain B9429AA 90 cm XL & L, chromé , avec curseur pivotant

Offre la moins chère

Ideal Standard douche Ideal Standard Idealrain XL & M 900 mm, chromé , B9429AA avec glissière à bouton-poussoir pivotante. Barre de douche et accessoire en métal.
55,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard IdealRain Evo - Colonne de douche Diamond 110, avec flexible et douchette, 3jet, chrome B2404AA
68,99 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard IdealRain Evo - Colonne de douche Diamond 115, avec flexible et douchette, 3jet, chrome B2405AA
68,99 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
eal Standard IdealRain combiné
42,07 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Ideal Standard IdealRain Evo - Set pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome BE419AA
103,20 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard IdealRain Evo - Set pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome BE420AA
115,20 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite