Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD418AA chromé , avec bec tubulaire
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
160,27 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Gusto - Mitigeur d’évier, chrome BD418AA
Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
163,01 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Gusto Mitigeur de cuisine, pivotant, BD418AA,
environ 1 semaine
163,09 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Gusto robinet de cuisine BD418AA chromé , avec bec tubulaire
1-3 jours ouvrés
163,68 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec rond en L, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Chrome
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,53 €
Livraison à 18,00 €
Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec rond en L, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Chrome
2 à 3 jours ouvrés
215,24 €
Livraison gratuite
Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec rond en L, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Chrome
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
259,66 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ideal Standard Intelliflow - Robinet de lavabo électronique, pour eau froide, alimentation secteur, onyx noir A7858B3
333,68 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard i.Life A - Lave-mains d’angle, 45x41 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, blanc T471101
91,84 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Cerafine D - Mitigeur encastré de douche avec corps d'encastrement, chrome A7188AA
61,35 €
sanitino.fr
Livraison gratuite