Ideal Standard SensorFlow - Mitigeur de lavabo à capteur, alimentation depuis pile, noir en soie A7560XG
Prix total le moins cher
Entre 26 et 28 jours ouvrés.
283,02 €
Livraison gratuite
Ideal Standard capteur capteur de débit mural mitigeur lavabo A7560XG sans mélange, fonctionnement sur piles, noir soie
10-28 jours ouvrés
297,42 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Sensorflow Sensor mitigeur lavabo A7560XG sans mixage, fonctionnement sur piles, noir soie
10-28 jours ouvrés
309,89 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Ideal Standard de mitigeur lavabo A7559B3 avec mélangeur, à piles, 6 V, noir onyx
383,04 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard SensorFlow - Mitigeur de lavabo à capteur sans mélangeur, alimentation depuis pile, chrome A7556AA
237,06 €
sanitino.fr
Livraison gratuite