Ideal Standard SensorFlow - Mitigeur de lavabo à capteur sans mélangeur, alimentation depuis pile, chrome A7556AA

Prix total le moins cher
Entre 26 et 28 jours ouvrés.
237,06 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Sensorflow Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, A7556AA,

environ 3-5 semaines
237,08 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Sensorflow Mitigeur Infrarouge Robinet sans contact Eau Froide Installation facile Fonctionne sur Batterie A7556AA

2 à 3 jours ouvrés
238,39 €
Livraison gratuite

Ideal Standard mitigeur lavabo A7556AA pas de mélange, à piles, 6V, chromé

10-28 jours ouvrés
245,20 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Sensorflow Sensor - mitigeur lavabo A7556AA non mixte, à piles, 6V, chromé

10-28 jours ouvrés
255,49 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard - Sensorflow - Mitigeur De Lavabo à Capteur séns Mélangeur, Alimentation Depuis Pile, Chrome A7556aa

Livraison sous 3 a 5 jours
345,09 €
Livraison gratuite
Ideal Standard SensorFlow - Mitigeur de lavabo à capteur sans mélangeur, alimentation depuis pile, chrome A7556AA

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo avec capteur conception : chrome montage sur vasque sans mitigeur pour eau froide ou mixte corps en laiton cache métallique fixation anti-vandalisme capteur infra-rouge intégré Ouvert-Fermé avec vanne solénoïde installée dans le robinet tuyau flexible pour l’alimentation en eau fixation monotrou du robinet pile lithium 6V intégré au corps filtre indépendant intégré avant la solénoïde mousseur laminaire M24x1 avec limiteur de débit à 5 l/min PCA le produit est exclusivement conçu pour être utilisé sur des systèmes haute pression (min. 0,5 bar)
237,06 €
sanitino.fr

Produits similaires

Ideal Standard A7557B3 o.Mix Ausld.120mm alimentation noir
348,46 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard de mitigeur lavabo A7559B3 avec mélangeur, à piles, 6 V, noir onyx
383,04 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard A7557XG o.mix Ausld.120mm net. Silk Noir
283,02 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard A7556B3 o.Mix Ausld.120mm batterie Noir
310,67 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard SensorFlow - Mitigeur de lavabo à capteur sans mélangeur, alimentation secteur, chrome A7562AA
355,00 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite