Ideal Standard B9419AA

Ideal Standard Set de douche Idealrain B9419AA – barre et tablette, douchette 3 jets chromée 72 cm

Ideal Standard B9419AA

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,31 €
Livraison à 17,60 €

Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain B9419AA 72 cm M 3, avec douchette 3 fonctions Ø 10 cm, chromée

10-28 jours ouvrés
80,08 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard B9419AA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealrain Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, B9419AA,

environ 1 semaine
86,51 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard B9419AA

2 à 3 jours ouvrés
87,11 €
Livraison gratuite

Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain B9419AA 72 cm M 3, avec douchette 3 fonctions Ø 10 cm, chromée

10-28 jours ouvrés
89,58 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard B9419AA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,90 €
Livraison gratuite

Ideal Standard B9419AA

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
106,45 €
Livraison à 19,90 €

Ideal Standard B9419AA

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
120,28 €
Livraison à 30,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ideal Standard B9419AA

Offre la moins chère

TYPE: 3 jets STYLE: Minimal INSTALLATION: Avec supports réglables COLLECTION: Ideal Rain VARIATION: Avec main de douche traditionnelle
60,31 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Finition chromée, élégante et minimaliste.
• Expérience immersive : Distribution homogène pour un effet pluie enveloppant.
• Installation facile : Adaptation aisée aux systèmes standards.

Produits similaires

pack d'accessoires Ideal Standard IOM A9245XG Silk noir, brosse WC , gobelet, porte-savon
86,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard IOM - Ensemble d'accessoires pour salle de baignoires, verre mat / noir A9246XG
78,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de conversion thermostat Idealmix Ideal Standard A2180AA
539,09 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite